
Кресло Альберто Пластик M-1 (Tilt) Бонд Блу + Бонд Елоу
- Под заказ
- Код: АЛЬБЕРТО пл 1к
Отправка с 11 мая 20269 576 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Альберто Пластик отличается современным дизайном и высоким качеством, что делает его идеальным выбором для любого офиса или кабинета. Эргономичное сиденье и высокая спинка обеспечивают комфорт во время продолжительной работы. Доступное в обивке из экокожи или ткани, кресло можно оснастить разными механизмами качания. Пластиковые подлокотники и прорезиненные ролики на крестовине обеспечивают удобство и безопасность передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 22 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1200 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Бонд Блу + Бонд Єлоу |
| Комплектація виробу: | Альберто Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Альберто |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 576 ₴





