
Кресло Альберто СФ Хром (СF) Флай 2230
- Под заказ
- Код: АЛЬБЕРТО сф 1к
Отправка с 10 мая 202611 791 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Альберто совмещает современный стиль и функциональность, что делает его идеальным для любого офиса или кабинета. Эргономичная спинка и мягкое сиденье обеспечивают комфорт даже во время продолжительной работы. Выбор между экокожией и тканью для обивки позволяет подобрать наиболее удобный вариант, а хромированные подлокотники с мягкими накладками придают дополнительный комфорт. Металлическая конференц-основа с хромированным покрытием обеспечивает прочность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1160 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 660 мм |
| Высота сидения | 520 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Альберто СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Альберто |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 11 791 ₴


