
Кресло Аризона Ю Пластик M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: АРИЗОНА ю пл 1к
Отправка с 13 мая 20268 510 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Аризона Ю элегантная и современная модель со стильным дизайном, которое отлично впишется в интерьер любой рабочей зоны будь это офис или ваша комната. Это кресло с оригинальным дизайном станет отличным украшением вашего интерьера.
Удобное мягкое сиденье с правильно сформировавшимся рельефом и высокая спинка эргономичной формы позволят комфортно работать, также обеспечит необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи.
Подлокотники изготовлены из высококачественного пластика, что позволяет удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха. Эта модель оснащена механизмом качания М1 с возможностью дополнительного выбора других механизмов качания.
Прочная пластиковая крестовина прорезиненными роликами позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Аризона Ю Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Аризона |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 510 ₴




