
Кресло Атлант Пластик M-1 (Tilt) Мисти Грей + Мисти Беж
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ пл 2к
Отправка с 10 мая 20267 351 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Пластик отличается современным и элегантным дизайном, идеально подходящим для офиса или домашнего кабинета. Эргономичная конструкция с изогнутой спинкой, поддержками для спины и поясницы, а также подголовником обеспечивает комфорт и поддержку для правильного положения во время работы. Обивка из экокожи или ткани предлагает практичность и стиль, а пластиковые подлокотники и крестовина с прорезиненными роликами обеспечивают комфортное и бесшумное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 720 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Місті Грей + Місті Беж |
| Комплектація виробу: | Атлант Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 351 ₴






