
Кресло Атлант Пластик M-2 (Anyfix) Мисти ДК Грей
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ пл м2 2к
Отправка с 10 мая 20267 852 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Пластик отличается современным и элегантным дизайном, идеально подходящим для офиса или домашнего кабинета. Эргономичная конструкция с изогнутой спинкой, поддержками для спины и поясницы, а также подголовником обеспечивает комфорт и поддержку для правильного положения во время работы. Обивка из экокожи или ткани предлагает практичность и стиль, а пластиковые подлокотники и крестовина с прорезиненными роликами обеспечивают комфортное и бесшумное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1235 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1155 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 705 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 625 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 555 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 475 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Місті ДК Грей |
| Комплектація виробу: | Атлант Пластик |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 852 ₴



