
Кресло Атлант СФ Черный (CF) Флай 2205
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ сф 1к
Отправка с 10 мая 20266 888 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Атлант СФ Черный – это современное и стильное конференц-кресло, идеальное для офисов и залов заседаний. Удобное сиденье с высокой спинкой поддерживает вес до 120 кг, а обивка из экокожи или ткани позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. Пластиковые подлокотники обеспечивают комфорт при работе, а прочная основа из толстостенной трубы с защитными накладками позволяет бесшумно перемещать кресло, не повреждая поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота спинки | 640 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Каркас | Сталь |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Комплектація виробу: | Атлант СФ Чорний |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 888 ₴




