
Кресло Атлант Хром M-1 (Tilt) Мисти Шоколад
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ х 2к
Отправка с 11 мая 20269 270 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Хром является современным и элегантным вариантом для офиса или домашнего кабинета, ориентированным на обеспечение эргономики и комфорта пользователя. Его конструкция сосредоточена на правильной осанке и уменьшении нагрузки на мышцы и позвоночник, благодаря изогнутой форме спинки, интегрированным поддержкам спины и поясницы, а также эргономичному подголовнику.
Это компьютерное кресло обладает удобным сиденьем с высокой спинкой, что может поддерживать вес до 120 кг. Обивка может быть выполнена из экокожи или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для любого интерьера.
Кресло имеет пластиковые подлокотники с мягкими накладками, позволяющими комфортно опираться на них в любом положении и размещать руки во время отдыха. Стильная хромированная крестовина оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Кресло Richman Атлант Хром – практично и комфортно и будет радовать вас в течение длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Місті Шоколад |
| Комплектація виробу: | Атлант Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 270 ₴






