
Кресло Атлант Хром M-2 (Anyfix) Мисти ДК Грей
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ х м2 2к
Отправка с 10 мая 20269 771 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Пластик предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходит для офиса или домашнего рабочего пространства с фокусом на обеспечение комфорта и здоровой осанки пользователя. Оно разработано с учетом эргономики, направлено на уменьшение нагрузки на мышцы и спину благодаря своей специальной конструкции с изогнутой спинкой, встроенными поддержками для спины и поясницы, а также удобным подголовником.Это кресло имеет комфортное сиденье с высокой спинкой, которое может без проблем поддерживать вес до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1235 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1155 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 785 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 555 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 475 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 460 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Місті ДК Грей |
| Комплектація виробу: | Атлант Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 771 ₴










