
Кресло Атлант Хром П2 M-2 (Anyfix) Мисти ДК Грей
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ х м2 2к
Отправка с 10 мая 20269 771 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Хром – современное и элегантное решение для офиса или домашнего кабинета, которое обеспечивает максимальный комфорт и эргономику. Благодаря изогнутой спинке, поддержкам для спины и поясницы и эргономичному подголовнику, это кресло способствует правильной осанке и уменьшает нагрузку на мышцы и позвоночник. Хромированные подлокотники с мягкими накладками и крестовина с прорезиненными роликами придают комфорт и позволяют бесшумно передвигаться. Обивка доступна из экокожи или ткани, что делает это кресло практичным и стильным выбором для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Місті ДК Грей |
| Комплектація виробу: | Атлант Хром П2 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 771 ₴



