
Кресло Бали ЛБ Хром DT (Deeptilt) Черный
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20268 341 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бали ЛБ модель с ярким и изысканным дизайном, отлично подойдет для рабочих зон и кабинетов с современным интерьером.
Каркас из металла рассчитан на долгие годы эксплуатации, а его эргономичная форма с плавными изгибами спинки будет способствовать правильному положению спины.
Поверхность спинки декорирована горизонтальной прошивкой, что придает стильному виду креслу. Обивка из высококачественной экокожи черного цвета позволяет максимально комфортно располагаться в кресле, не уставая от длительного пребывания в нем.
Удобные хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Вдобавок кресло имеет усиленный механизм качания с фиксацией в рабочем положении.
На этой странице представлена модель кресла Richman Бали ЛБ в цвете «Черный» с механизмом качания DT (Deeptilt), которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 990 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 910 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 720 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 800 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Балі ЛБ Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений DT (Deeptilt) |
| Мoдель | Балі ЛБ |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із чохлами |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 8 341 ₴










