Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бали CF Хром является выразительной и элегантной моделью в формате конференц-кресла, которая хорошо дополнит офисное пространство, конференц-залы или переговорные комнаты.
Изготовленный из металла каркас создан для длительного использования и его эргономичная форма с мягкой спинкой помогает удерживать спину в правильном положении.
Создавая стильный вид кресла, поверхность спинки вышита горизонтальными швами. Обивка из черной экокожи высокого качества позволяет удобно разместиться в кресле, не ощущая усталости даже после длительного времени сиденья.
Благодаря комфортным хромированным подлокотникам с чехлами вы сможете удобно опереться на них в любой позиции и отдыхать, отдыхая руки.
Это кресло монтируется на конференц-основу, сделанную из 1,5 мм трубы и обработанную хромом, что гарантирует длительную службу конференц-кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11 кг |
| Высота изделия | 900 мм мм |
| Высота от пола до подлокотников: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Высота сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Габариты упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глубина изделия: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Длина подлокотников: | 370 мм |
| Каркас | Сталь |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Комплектация изделия: | Бали CF Хром |
| Материал обивки: | Кожезаменитель |
| Мoдель | Бали |
| Объем упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромированные, металлические с мягкими накладками |
| Расстояние между подлокотниками: | 470 мм |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 8 779 ₴











Отправка с 10 мая 2026