
Кресло Бали Ю Хром DT (Deep Tilt) Рокки 04 + обитая задняя спинка
- Под заказ
- Код: БАЛІ ю х 1к
Отправка с 13 мая 20269 010 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бали Ю — модель с ярким и изысканным дизайном, которая отлично подойдет для рабочих зон и кабинетов с современным интерьером.
Каркас из плотного металла рассчитан на долгие годы эксплуатации, а его эргономичная форма с плавными изгибами спинки будет способствовать правильному положению спины.
Поверхность спинки декорирована горизонтальной прошивкой, что придает стильному виду офисное кресло. Кресло может быть обито как качественной экокожией, так и тканью, что позволяет выбрать наиболее практичный и комфортный вариант для вашего интерьера.
Удобные хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно опереться на них в любом положении и удобно разместить руки во время отдыха.
Вдобавок кресло имеет усиленный механизм качания DT (Deep Tilt) с фиксацией в рабочем положении.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подлокотников | 230 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 640 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 990 x 640 x 410 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2201 |
| Комплектація виробу: | Балі Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений DT (Deep Tilt) |
| Мoдель | Балі Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 9 010 ₴



