Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Бафи от Richman сочетает безупречный дизайн и эргономику, идеально подходящий для дома, кафе, ресторана или другого помещения. Крепкие ножки из массива ясеня доступны в разных цветах, а обивку можно выбрать из каталога фабрики или предложить собственную ткань. Дополнительно можно заказать вышивку с логотипом, надписью или изображением для создания уникального элемента декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Высота изделия | 800 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Габарити пакування: | 830 x 680 x 680 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Лаура Шоколей |
| Комплектація виробу: | Бафі Ніжки венге |
| Кількість виробів у пакувані: | 1 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Масив ясеня |
| Матеріал оббивки: | Велюр Лаура |
| Мoдель | Бафі |
| Об'єм пакування: | 0,38 м3 |
| Ширина изделия | 650 мм |
- Цена: 8 701 ₴







Отправка с 10 мая 2026