Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бинго Стильное кресло с минималистичным дизайном. Прекрасно подойдет для повседневной офисной работы и для домашней эксплуатации за письменным столом. Модель обладает правильной эргономикой, компактными формами и многофункциональностью.
Обивка выполнена из высококачественного велюра синего, серого или бежевого цвета, который приятный и мягкий на ощупь, а также практичный в уходе.
Кресло оборудовано механизмом качания Пиастра, позволяющим регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,4 кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 910 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм см |
| Высота спинки | 360 мм |
| Габариты упаковки: | 600 x 540 x 510 мм |
| Глубина изделия: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обрезиненные |
| Количество изделий в упаковке: | 2 |
| Комплектация изделия: | Бинго Хром |
| Крестовина | Хромированная, усиленная металлическая |
| Материал обивки: | Велюр |
| Механизм качания | Пиастра |
| Мoдель | Бинго |
| Объем упаковки: | 0,17 м3 |
| Цвет обивки | Джинс |
| Ширина изделия | 460 мм |
- Цена: 4 505 ₴










Отправка с 10 мая 2026