
Кресло Бинго Хром Пиастра Темно — серый
- Под заказ
- Код: БІНГО
Отправка с 10 мая 20264 505 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бинго Стильное кресло с минималистичным дизайном. Прекрасно подойдет для повседневной офисной работы и для домашней эксплуатации за письменным столом. Модель обладает правильной эргономикой, компактными формами и многофункциональностью.
Обивка выполнена из высококачественного велюра синего, серого или бежевого цвета, который приятный и мягкий на ощупь, а также практичный в уходе.
Кресло оборудовано механизмом качания Пиастра, позволяющим регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,4 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 910 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 800 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Габарити упаковки: | 600 x 540 x 510 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Комплектація виробу: | Бінго Хром |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Бінго |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 460 мм |
- Цена: 4 505 ₴






