
Кресло Бонус Ю СФ Хром Фридом 05 Эспрессо
- Под заказ
- Код: БОНУС ю сф 2к
Отправка с 10 мая 20268 158 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бонус Ю – классическая модель, которая идеально подходит для любой рабочей зоны, будь то офис или комната. Эргономичное сиденье с правильно сформировавшимся рельефом и высокая спинка обеспечивают комфорт и снижают нагрузку на позвоночник. Обивка доступна из экокожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники с мягкими подушками придают удобство и комфорт во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Высота изделия | 1140 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Высота сидения | 520 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Фрідом 05 Еспрессо |
| Комплектація виробу: | Бонус Ю Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Мікрофібра Фрідом |
| Мoдель | Бонус Ю |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 158 ₴




