
Кресло Бонус Ю Хром M-1 (Tilt) Фридом 05 Эспрессо
- Под заказ
- Код: БОНУС ю х 2к
Отправка с 10 мая 20268 547 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бонус Ю – классическая модель, которая идеально подходит для любой рабочей зоны, будь то офис или комната. Эргономичное сиденье с правильно сформировавшимся рельефом и высокая спинка обеспечивают комфорт и снижают нагрузку на позвоночник. Обивка доступна из экокожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники с мягкими подушками придают удобство и комфорт во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Фрідом 05 Еспрессо |
| Комплектація виробу: | Бонус Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Мікрофібра |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Бонус Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 547 ₴







