
Кресло Бонус Ю Хром П3 M-1 (Tilt Меджик Шоколад
- Под заказ
- Код: БОНУС ю х 2к
Отправка с 11 мая 20268 547 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бонус Ю Хром – классическая модель, которая отлично впишется в интерьер любой рабочей зоны будь это офис или ваша комната. Комфортное сиденье с верно сформированным рельефом и высокой эргономичной спинкой поможет не только обеспечить комфорт во время работы, но и снизить нагрузку на позвоночник, обеспечив необходимый уровень расслабления.
Обивка кресла может быть выполнена в разных вариантах будь качественная экокожа, или приятная на ощупь ткань, что позволит подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Вашего интерьера.
В дополнение к удобному сидению и спинке эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt), который позволяет настроить оптимальную высоту кресла. Также есть возможность оборудовать это кресло другими механизмами качки.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Прочная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Меджик Чоколат |
| Комплектація виробу: | Бонус Ю Хром П3 |
| Матеріал оббивки: | Тканина Велюр |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Бонус Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 547 ₴





