
Кресло Бордо Пластик M-1 (Tilt) Флай 2213
- Под заказ
- Код: БОРДО пл 1к
Отправка с 13 мая 20266 554 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бордо является важным компонентом рабочего кабинета, сочетающегося с любым интерьером. Комфортное сиденье с правильно сформировавшимся рельефом обеспечивает расслабление и снижает нагрузку на позвоночник, позволяя работать в комфорте. Обивка доступна в экокожи и ткани, что позволяет выбрать оптимальный вариант для интерьера. Пластиковые подлокотники с изогнутой формой, механизм качания M-1 (Tilt) и крепкая крестовина с резиновыми роликами обеспечивают дополнительный комфорт и бесшумное перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2213 |
| Комплектація виробу: | Бордо Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Бордо |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 554 ₴



