
Кресло Босс Вип M-3 (Multiblock) Флай 2205 + Орех
- Под заказ
- Код: БОС віп м3 1к
Отправка с 11 мая 202619 523 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Босс – это воплощение комфорта, стиля и высокого статуса, идеальное для элитных офисов и домашних студий. Эргономичный дизайн с полированными деревянными элементами подчеркивает привлекательность и элегантность. Обивка доступна из экокожи, натуральной кожи и ткани, что позволяет подобрать наилучший вариант для вашего интерьера. Подлокотники из полированного дерева и механизм M-3 (Multiblock), фиксирующий кресло в 5 положениях, обеспечивают дополнительный комфорт, а прочная металлическая основа с прорезиненными роликами гарантирует безопасное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1290 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1220 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 800 мм |
| Высота подлокотников | 190 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 770 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 1060 x 660 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 640 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 500 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2205 |
| Комплектація виробу: | Бос Віп |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock) |
| Мoдель | Бос |
| Об'єм упаковки: | 0,49 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В п'яти положеннях |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 19 523 ₴




