
Кресло Бостон Вуд M-1 (Tilt) Лама 03 + Орех
- Под заказ
- Код: БОСТОН вуд 3к
Отправка с 11 мая 202617 743 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бостон сочетает в себе классическую эстетику с современными технологиями для максимального комфорта и производительности. Его эргономичный дизайн поддерживает правильную осанку и снижает напряжение в мышцах и позвоночнике, а высокая спинка с интегрированными поддержками и подголовником обеспечивает комфорт во время длительного сиденья. Обивка доступна из экокожи или ткани, а деревянные подлокотники и накладки на металлическую крестовину, выполненные из ясеня, придают элегантности, доступные в цветах бук, орех или венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 660 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 95 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Лама 03 |
| Комплектація виробу: | Бостон Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина Лама |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Бостон |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 17 743 ₴






