Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Брукс – настоящее воплощение стиля и функциональности, в котором объединены современный дизайн и привлекательный вид. Идеально подходит для использования в офисе или в домашнем кабинете, что делает его незаменимым элементом интерьера.
Характерная особенность модели – прошитая поверхность спинки в форме квадратов, придающая креслу современный вид. Обивка выполнена из экокожи высшего сорта черного цвета или мягкой серой ткани, что создает максимальный комфорт во время длительного пребывания в кресле.
Удобные подлокотники, отделанные хромом и чехлами, создают дополнительный комфорт во время отдыха, а также способствуют комфортному размещению рук.
Одной из ключевых особенностей кресла Richman Брукс является его регулируемая высота посадки с возможностью фиксации под конкретный рост, благодаря чему обеспечивает идеальную посадку для каждого.
Оснащенное крепкой крестовиной из хромированного металла и прорезиненными роликами, это кресло позволяет бесшумно и безопасно передвигаться по любой поверхности, не рискуя ее повредить. Именно благодаря этой особенности кресло Richman Брукс станет незаменимым дополнением к вашему пространству.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,3 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 960 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 870 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 300 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Довжина підлокітників: | 380 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Джинс |
| Комплектація виробу: | Брукс Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Брукс |
| Об'єм упаковки: | 0,10 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із пластиковими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 530 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 5 284 ₴







Отправка с 11 мая 2026