Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бум – стильное мягкое мебельное изделие с овальной спинкой, которое завоевало популярность среди владельцев ресторанов, кафе и баров. Это очень комфортабельное кресло, позволяющее посетителям расслабиться и насладиться приятной атмосферой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Высота изделия | 800 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Габарити пакування: | 830 x 680 x 680 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Софітель 09 |
| Комплектація виробу: | Крісло Бум |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Софітель |
| Мoдель | Бум |
| Об'єм пакування: | 0,75 м3 |
| Товщина підлокітника: | 120 мм |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
- Цена: 5 729 ₴





Отправка с 10 мая 2026