
Кресло Валенсия Вуд M-3 (Multiblock) Флай 2200
- Под заказ
- Код: ВАЛЕНСІЯ вуд м3 1к
Отправка с 11 мая 202616 000 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Валенсия – это современная модель руководящего кресла, сочетающая классический стиль, комфорт и безупречную эргономику. Его дизайн подходит для любого кабинета, обеспечивая высокую производительность благодаря эргономичной спинке. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, а деревянные элементы, доступные в цветах бук, орех или венге, придают статусность и презентабельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1265 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1195 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 685 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 615 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Бук |
| Цвет обивки | Флай 2200 |
| Комплектація виробу: | Валенсія Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock) |
| Мoдель | Валенсія |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В п'яти положеннях |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 16 000 ₴




