
Крісло Валенсія СФ Хром (СF) Шкіра Комбо Чорна
- Под заказ
- Код: ВАЛЕНСІЯ сф х шк
Отправка с 10 мая 202618 920 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Валенсия – это современная модель руководящего кресла, сочетающая классический стиль, комфорт и безупречную эргономику. Его дизайн подходит для любого кабинета, обеспечивая высокую производительность благодаря эргономичной спинке. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, а деревянные элементы, доступные в цветах бук, орех или венге, придают статусность и презентабельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Высота изделия | 1160 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 740 мм |
| Высота подлокотников | 320 мм см |
| Высота сидения | 580 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Комбінована Чорна |
| Комплектація виробу: | Валенсія СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкіра комбінована |
| Мoдель | Валенсія |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, пластинкою, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 18 920 ₴






