
Кресло Валенсия Хром M-1 (Tilt) Канзас Грей
- Под заказ
- Код: ВАЛЕНСІЯ х 2к
Отправка с 11 мая 202613 330 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Валенсия – это современная модель руководящего кресла, сочетающая классический стиль, комфорт и безупречную эргономику. Его дизайн подходит для любого кабинета, обеспечивая высокую производительность благодаря эргономичной спинке. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, а деревянные элементы, доступные в цветах бук, орех или венге, придают статусность и презентабельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 770 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Казас Грей |
| Комплектація виробу: | Валенсія Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Канзас |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Валенсія |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 13 330 ₴



