
Кресло Валенсия Хром М-1 (Tilt) Поларис Карамель
- Под заказ
- Код: ВАЛЕНСІЯ х 1к
Отправка с 11 мая 202612 885 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Валенсия – современная модель кресла для руководителя, которую наши клиенты считают одной из самых успешных. Это кресло сочетает в себе классический стиль, комфорт, идеальную эргономику и высокое качество компонентов. Модель имеет красивый и современный дизайн, который отлично подойдет для любого кабинета.
Это кресло обеспечивает высокую производительность при работе, поскольку имеет правильный рельеф и эргономику спинки, что позволяет вам работать без ощущения усталости. Обивка кресла может быть выполнена в одном из трех материалов – экокоже, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для вашего интерьера.
Деревянные элементы придают статусный и презентабельный вид. Цвет дерева можно выбрать из нескольких вариантов под обивку или цвет мебели в кабинете: бук, орех или венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 770 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Поларіс Карамель |
| Комплектація виробу: | Валенсія Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Поларіс |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Валенсія |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 12 885 ₴


