
Кресло Вегас Пластик Рич M-1 (Tilt) Альберта Шоколад
- Под заказ
- Код: ВЕГАС пл р 3к
Отправка с 10 мая 20267 731 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Вегас Пластик идеально подходит для рабочей зоны в офисе или дома благодаря своему стильному дизайну и эргономичной форме. Обивка может быть выполнена из экокожи или ткани, что позволяет выбрать наилучший вариант для вашего интерьера. Пластиковые подлокотники с изогнутой формой обеспечивают комфорт, а крепкая крестовина с обрезиненными колесиками гарантирует легкое передвижение без повреждения пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Альберта Шоколад |
| Комплектація виробу: | Вегас Пластік Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Альберта |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Вегас |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 731 ₴






