
Кресло Венеция Вуд M-1 (Tilt) Титан Крем
- Под заказ
- Код: ВЕНЕЦІЯ вуд 2к
Отправка с 11 мая 202613 528 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите новый уровень комфорта с креслом Венеция Вуд от Richman. Классический дизайн этой модели, прекрасное сочетание качества и стиля, сделают это кресло незаменимым элементом офиса или домашнего интерьера.
Благодаря эргономичному дизайну и использованию современных качественных материалов, вы можете часами находиться за столом без ощущения усталости. Роскошное сиденье и спинка кресла, изготовленные из мягкого наполнителя, придают комфортную посадку и мягко облегают ваше тело. Выбор дизайна обивки (с декоративными пуговицами или без них) позволяет адаптировать кресло к вашим личным предпочтениям.
Кресло Венеция Вуд можно обивать в экокожи, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для своей интерьерной концепции. К вашим услугам полированные деревянные подлокотники и декоративные накладки на металлическую крестовину, изготовленные из ясеня. Доступные цвета – бук, орех и венге.
Это кресло можно оснастить одним из трех механизмов качания по вашему выбору:
M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении
M-2 (Anyfix) с фиксацией в любом положении и мягким качанием
M-3 (Deeptilt) с фиксацией в 5 положениях и повышенной плавностью качания.
Для тихого и безопасного перемещения кресла на разных поверхностях на крестовине установлены ролики с резиновым покрытием, сохраняющие целостность пола.
Выбрав кресло Венеция Вуд, вы получите не только качественный продукт, но и большое удовольствие от его использования. Сделайте свой выбор в пользу комфорта и стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Титан Крем |
| Комплектація виробу: | Венеція Вуд |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Титан |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Венеція |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 13 528 ₴




