
Кресло Венеция Хром M-1 (Tilt) Флай 2231
- Под заказ
- Код: ВЕНЕЦІЯ х 1к
Отправка с 11 мая 202612 774 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вас открыть новый стандарт комфорта с креслом Венеция Хром от Richman. Классический дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным для офиса или дома. Эргономичное сиденье и спинка с мягким наполнителем обеспечивают уникальный комфорт, а обивка из экокожи, натуральной кожи или ткани позволяет выбрать самый лучший вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники со стильными мягкими накладками придают элегантность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 770 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 540 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Комплектація виробу: | Венеція Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Венеція |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 12 774 ₴






