
Кресло Венеция Хром M-3 (Multiblock Флай 2205
- Под заказ
- Код: ВЕНЕЦІЯ х м3 1к
Отправка с 11 мая 202613 998 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вас открыть новый стандарт комфорта с креслом Венеция Хром от Richman. Классический дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным для офиса или дома. Эргономичное сиденье и спинка с мягким наполнителем обеспечивают уникальный комфорт, а обивка из экокожи, натуральной кожи или ткани позволяет выбрать самый лучший вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники со стильными мягкими накладками придают элегантность и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1265 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1195 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 775 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 845 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 685 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 615 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2205 |
| Комплектація виробу: | Венеція Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock), фіксація у 5 положеннях |
| Мoдель | Венеція |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 13 998 ₴






