Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Версаль от Richman отличается удобством и изысканным дизайном, что станет выразительной деталью вашего интерьера. Его высокая деревянная основа из ясеня поддерживает эргономичную спинку с подлокотниками, обеспечивая оптимальную поддержку. Мягкая велюровая обивка доступна в различных материалах по выбору, таких как кожа и экокожа. Деревянный каркас и слой поролона гарантируют прочность и комфорт при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Габарити упаковки: | 780 x 680 x 680 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Бук |
| Цвет обивки | Бонд 07 |
| Комплектація виробу: | Версаль Ніжки бук |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Ясень |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Мoдель | Версаль |
| Об'єм упаковки: | 0,36 м3 |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 5 234 ₴





Отправка с 10 мая 2026