
Кресло Вирджиния Вуд M-3 (Multiblock) Мисти Грей + Венге
- Под заказ
- Код: ВІРДЖИНІЯ вуд м3 2к
Отправка с 11 мая 202612 209 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Вирджиния – идеальный выбор для офиса или домашнего кабинета благодаря удобной посадке, роскошной прошивке и презентабельному виду. Эта модель подчеркнет высокий статус и отличный вкус своего владельца, придавая элегантность интерьеру. Обивка может быть выполнена из качественной экокожи, натуральной кожи или ткани, а деревянные элементы доступны в цветах бук, орех или венге для идеального сочетания с мебелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1245 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1175 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 745 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 825 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 625 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 555 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Венге |
| Цвет обивки | Місті Грей |
| Комплектація виробу: | Вірджинія Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock) |
| Мoдель | Вірджинія |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В п'яти положеннях |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 12 209 ₴







