
Кресло Вирджиния Хром M-2 (Anyfix) Лорд 01
- Под заказ
- Код: ВІРДЖИНІЯ х м2 4к
Отправка с 13 мая 202610 414 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Вирджиния – идеальный выбор для офиса или домашнего кабинета благодаря презентабельному виду, удобной посадке и роскошной прошивке. Обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать наилучший вариант для вашего интерьера. Деревянные элементы, доступные в цветах бук, орех или венге, придают креслу статусный вид и подчеркивают высокий вкус владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Лорд 01 |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Мoдель | Вірджинія |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Комплектація виробу: | Вірджинія Хром |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1185 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Лорд |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 725 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 655 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1115 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 495 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Колеса | Прогумовані |
- Цена: 10 414 ₴


