
Кресло Дакота СФ Хром (СF) Прайм Сноу
- Под заказ
- Код: ДАКОТА сф х 5к
Отправка с 10 мая 202612 079 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Дакота – это комфортная офисная модель с элегантным дизайном и мягкой посадкой, обеспечивающая комфорт в течение всего рабочего дня. Обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, а деревянные элементы придают презентабельный вид, доступный в цветах бук, орех или венге. Высокое качество и привлекательная цена делают Дакоту отличным выбором для вашего интерьера и рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1010 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм см |
| Высота сидения | 510 мм |
| Высота спинки | 570 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Прайм Сноу |
| Комплектація виробу: | Дакота СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Прайм |
| Мoдель | Дакота |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 12 079 ₴





