
Кресло Дакота Хром M-3 (Multiblock) Амели Грей
- Под заказ
- Код: ДАКОТА х м3 1к
Отправка с 11 мая 202611 977 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Дакота – это комфортная офисная модель с элегантным дизайном и мягкой посадкой, обеспечивающая комфорт в течение всего рабочего дня. Обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, а деревянные элементы придают презентабельный вид, доступный в цветах бук, орех или венге. Высокое качество и привлекательная цена делают Дакоту отличным выбором для вашего интерьера и рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1125 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1045 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 785 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 865 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 625 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 545 мм |
| Высота спинки | 570 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 520 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Амелі Грей |
| Комплектація виробу: | Дакота Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock) |
| Мoдель | Дакота |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У п'яти положеннях |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
- Цена: 11 977 ₴






