Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя универсальное кресло Riсhman Декарт, разработанное с мыслью об оптимальном комфорте и адаптивности. Это идеальный выбор для людей всех возрастов и профессий – от подростков, ищущих удобное место для обучения, до офисных работников и руководителей, ценящих эргономику и стиль. Кресло Riсhman Декарт предлагает оптимальный набор регулировок, позволяющий адаптировать его под индивидуальные потребности каждого.
Подголовник кресла мягкий и регулируемый по высоте, обитый приятной на ощупь тканью, обеспечивает поддержку и комфорт во время длительного сидения. Спинка, выполненная из дышащей сетчатой ткани, оснащена регулируемым мягким поясничным подпором, что обеспечивает дополнительную поддержку и предупреждает усталость. Сидение обито тканью, гарантирует комфорт и удобство в течение всего дня.
Особенностью кресла является его наполнитель – Memory foam. Это премиальный наполнитель, благодаря своим свойствам, играет ключевую роль в обеспечении максимального комфорта при использовании кресла Riсhman Декарт. Этот высококачественный материал с эффектом памяти уникально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая непревзойденную поддержку и сниженное давление. Ощущение, будто кресло обнимает вас, создает идеальные условия для релаксации и эффективной работы, позволяя вашему телу оставаться в естественном, здоровом положении.
Также следует отметить 3D подлокотники с мягкими накладками, которые регулируются по высоте, положению вперед-назад и углу вращения, позволяя найти оптимальное положение для рук.
Современный механизм Syncro обеспечивает плавный наклон спинки и сиденья с соотношением 2:1, создавая дополнительные условия для релаксации и сосредоточенной работы. Металлическая крестовина с хромированным покрытием не только придает эстетическому виду кресла, но и гарантирует его стойкость и долговечность. Прорезиненные ролики обеспечивают легкое и бесшумное перемещение кресла, не оставляя следов на полу.
Rіhman Декарт — это воплощение комфорта, стиля и функциональности, разработанное с учетом потребностей современного человека.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - підголівник): | 1260 - 1280 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1180 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 670 - 745 мм |
| Высота подголовника | 175 мм |
| Высота подлокотников | 295 - 375 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 545 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 585 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 710 x 310 x 650 мм |
| Глибина виробу: | 660 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Довжина підлокітників: | 255 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 150 кг |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Декарт Хром |
| Угол наклона спинки | Збільшений, до 135 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина + Сітка |
| Механизм качания | Синхромеханізм |
| Мoдель | Декарт |
| Об'єм упаковки: | 0,14 м3 |
| Підголівник: | Регульований за висотою |
| Подлокотники | 3D із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 670 мм |
| Ширина підголівника: | 330 мм |
| Ширина сиденья | 515 мм |
- Цена: 9 548 ₴












Отправка с 11 мая 2026