
Кресло Джина Хром Пиастра Сетка черная + зеленая
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20264 366 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Джина Хром — эргономичное кресло с подлокотниками, поясничной поддержкой спины и удобным сиденьем. Модель оснащена механизмом «Пиастра», позволяющим регулировать высоту сиденья под свой рост. Идеально подходит для рабочего места на дому или в офисе.
Стильная хромированная крестовина из металла оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям.
Обивка офисного кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки – это износостойкие и гипоаллергенные материалы. Сетка улучшает ортопедические свойства спинки и формирует идеальную посадку.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1000 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 920 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 170 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 510 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 430 мм |
| Глибина виробу: | 640 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 280 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна + зелена |
| Комплектація виробу: | Джина Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Джина |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 550 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 4 366 ₴




