
Кресло Эксперт Хром M-2 (Anyfix) Сетка красная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20267 388 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Эксперт Хром объединяет стиль, комфорт и практичность благодаря крепкому пластиковому каркасу и сетчатой спинке с регулируемым поясничным подпором. Эта модель оснащена сетчатым подголовником, эргономичным сиденьем и регулируемыми подлокотниками, что обеспечивает индивидуальный комфорт и поддержку. Кроме того, кресло включает в себя механизм качания и хромированную крестовину с роликами, что позволяет легко и бесшумно перемещать его по разным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1250 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подголовника | 145 - 188 мм |
| Высота подлокотников | 260 - 350 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 560 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 230 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Чорний + Червоний |
| Комплектація виробу: | Експерт Хром |
| Матеріал оббивки: | Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь-якому положенні |
| Мoдель | Експерт |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Поперековий підпір: | Жорсткий, з регулюванням за висотою |
| Підголівник: | Пластиковий, з регулюванням за висотою та кутом нахилу |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками, з регулюванням за висотою |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 660 мм |
| Ширина підголівника: | 325 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
- Цена: 7 388 ₴






