
Кресло Этер Хром M-1 (Tilt) – Сетка черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 683 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Этер — необычное сеточное кресло. Его необычность заключается в максимальной удаленности каркаса спинки от пользователя, чем достигается эффект невесомости. Спинка в буквальном смысле этого слова окутывает вашу спину и дарит очень приятные впечатления от качания на кресле. Дополнительно сетка спинки будет дарить приятную прохладу в жаркие дни.
Кресло имеет просторное сиденье с приятной мягкой посадкой, а также стильные пластиковые подлокотники, которые обеспечивают комфортный отдых рук во время работы.
За настройку высоты кресла и качания отвечает механизм M-1 (Tilt). А к хромированной металлической крестовине добавляются ролики с резиновым покрытием, которые обеспечат защиту пола и тихое передвижение кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12,1 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1230 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 630 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 270 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 480 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 350 мм |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Етер Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Етер |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 590 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 5 683 ₴





