
Кресло Интегро МЕ Черный M-1 (Tilt) Черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 701 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Интегро сочетает стильный дизайн с отличной функциональностью, предлагая удобство и поддержку для продолжительного сиденья. Обивка из сетчатой ткани обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду, а регулируемые подголовники и поясничный подпор спинки позволяют найти оптимальное положение. Черный цвет и отсутствие хромированных элементов делают его идеальным выбором для тех, кто предпочитает минималистические решения в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - підголівник): | 1265 - 1295 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 665 - 770 мм |
| Высота подголовника | 160 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 475 мм |
| Высота спинки | 570 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 435 мм |
| Габарити пакування: | 600 x 255 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Довжина підлокітників: | 365 мм |
| Діаметр хрестовини: | 660 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Інтегро МЕ Чорний |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Інтегро |
| Об'єм пакування: | 0,08 м3 |
| Підголівник: | Регульований за висотою та кутом нахилу |
| Подлокотники | Пластикові, відкидні з м'якими накладками |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Чорна, матова посилена металева |
| Ширина изделия | 570 мм |
| Ширина підголівника: | 275 мм |
| Ширина сиденья | 425 мм |
- Цена: 5 701 ₴









