
Кресло Калифорния Ю CF Хром Бонд 16 Грей
- Под заказ
- Код: КАЛІФОРНІЯ Ю сф 2к
Отправка с 10 мая 20269 539 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю CF Хром отличается удобным и элегантным дизайном, мягкой спинкой и сиденьем, идеально подходящим для офисных пространств, конференц-залов или залов для переговоров. Изготовлен из высококачественных материалов, оно гарантирует долговечность и надежность, а различные варианты обивки – экокожа, натуральная кожа или ткань – позволяют настроить кресло под ваш декор. Хромированная конференц-основа обеспечивает прочность, а удобные подлокотники придают комфорт во время встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Высота изделия | 1130 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 720 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 410 мм |
| Каркас | Сталь |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір каркаса: | Хром |
| Цвет обивки | Бонд 16 Грей |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю CF Хром |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Бонд |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 539 ₴




