
Кресло Калифорния Ю Пластик Рич M-1 (Tilt) Мисти Шоколад
- Под заказ
- Код: КАЛІФОРНІЯ Ю пл р 2к
Отправка с 11 мая 20269 298 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю Пластик Вещь – это комфортная и стильная модель с мягкой спинкой и сиденьем, идеальная для домашнего кабинета или офиса. Изготовлено из премиальных материалов, кресло доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет настроить его под ваш декор. Мягкие подлокотники и крепкая пластиковая основа обеспечивают максимальный комфорт и стабильность, а механизм качания M-1 (Tilt) позволяет фиксировать кресло в рабочей позиции. Высокое качество и продуманные детали делают это кресло отличным дополнением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 770 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 840 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Місті Шоколад |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 298 ₴










