
Кресло Калифорния Ю СФ Черный (СF) Флай 2207
- Под заказ
- Код: КАЛІФОРНІЯ Ю сф ч 1к
Отправка с 10 мая 20268 232 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю СФ Черный (CF) имеет удобный и элегантный дизайн с мягкой спинкой и сиденьем, что делает его идеальным для офисов, конференц-залов или залов для переговоров. Изготовленное из высококачественных материалов, оно обеспечивает долговечность и комфорт, а разные варианты обивки – экокожа, натуральная кожа или ткань – позволяют подобрать идеальный вариант для вашего интерьера. Черная крашеная конференц-основа придает прочности, а удобные подлокотники повышают комфорт во время встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 1150 мм мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 570 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2207 |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю СФ Чорний (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 8 232 ₴




