
Кресло Калифорния Ю Хром M-1 (Tilt) Мустанг Карамель
- Под заказ
- Код: КАЛІФОРНІЯ Ю х 2к
Отправка с 10 мая 20269 928 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю является одним из самых популярных кресел благодаря своему стильному и комфортному дизайну с мягкой спинкой и сиденьем, которое хорошо подходит для любого домашнего кабинета или офиса. Это эргономичное кресло имеет правильно сформированный рельеф, позволяющий работать продуктивно без ощущения усталости.
Кресло сделано из высококачественных материалов, что делает его долговечным и надежным. И доступно к заказу с разными обивками, такими как качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Кресло также оснащено мягкими подлокотниками, что позволяет комфортно разместить руки во время работы или отдыха. Дополнительно модель имеет стильную хромированную крестовину.
Высокое качество и тщательно продуманные детали сделают кресло Richman Атлант Калифорния прекрасным дополнением к любому интерьеру и предоставят Вам комфорт и удобство в течение всего дня.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1225 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1145 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 725 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 795 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 615 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 525 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Мустанг Карамель |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 928 ₴







