
Кресло Калифорния Ю Хром M-2 (Anyfix) Мустанг Кофе
- Под заказ
- Код: КАЛІФОРНІЯ Ю х м2 2к
Отправка с 10 мая 202610 429 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю отличается своим стильным и удобным дизайном, идеально подходящим для любого домашнего кабинета или офиса. Она имеет эргономичную форму, которая позволяет работать без ощущения усталости, а использование высококачественных материалов обеспечивает его долговечность и надежность. Доступность различных обивок позволяет подобрать идеально впишущееся в ваш интерьер кресло, а наличие мягких подлокотников обеспечит дополнительный комфорт во время работы или отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1225 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1145 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 725 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 795 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 615 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 525 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Мустанг Кофе |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь якому положенні |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 10 429 ₴











