
Кресло Кальяри Хром M-1 (Tilt) Черный
- Под заказ
- Код: КАЛЬЯРІ
Отправка с 11 мая 202610 457 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кальяри Хром – современная модель для офисов и домашних рабочих зон. Элегантная спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Стильный дизайн, высокое качество материалов – это кресло достойное вашего внимания. В нем можно как и удобно работать так и отдыхать в свободные минуты.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи классического черного цвета.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сиденью эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt).
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1250 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 820 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 490 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 840 x 340 x 650 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 430 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Кальярі Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Кальярі |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 457 ₴





