
Кресло Кальяри Ю СФ Хром (СF) Флай 2230
- Под заказ
- Код: КАЛЬЯРІ Ю сф х 1к
Отправка с 10 мая 202610 188 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кальяри Ю – современная модель для офисов и домашних рабочих зон с элегантной спинкой, поддерживающая поясницу и снимающая нагрузку с позвоночника. Высокое качество материалов и стильный дизайн делают кресло идеальным для комфортной работы и отдыха. Обивка доступна в экокожи или ткани, а пластиковые подлокотники с мягкими подушками обеспечивают дополнительный комфорт для рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 1150 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 800 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Высота сидения | 550 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Кальярі Ю Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Кальярі Ю |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 188 ₴




