
Кресло Кальяри Ю Хром M-1 (Tilt) Мадрас ДК Браун
- Под заказ
- Код: КАЛЬЯРІ Ю х 3к
Отправка с 13 мая 202610 568 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кальяри Ю Хром – современная модель для офисов и домашних рабочих зон. Элегантная спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Стильный дизайн, высокое качество материалов – это кресло достойное вашего внимания. В нем можно как и удобно работать так и отдыхать в свободные минуты.
Обивка кресла может быть выполнена в различных вариантах будь качественная экокожа, или приятная на ощупь ткань, что позволит подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Вашего интерьера.
Пластиковые подлокотники оборудованы мягкими подушками, что позволяет удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сиденью эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt). Также, по вашему выбору, есть возможность укомплектовать кресло другими механизмами качания.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 760 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 840 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Мадрас ДК Браун |
| Комплектація виробу: | Кальярі Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Кальярі Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 568 ₴







