
Кресло Кальяри Ю Хром M-2 (Anyfix) Симпл 9
- Под заказ
- Код: КАЛЬЯРІ Ю х м2 1к
Отправка с 11 мая 202611 105 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кальяри Ю Хром – современное решение для офиса и дома, сочетающее стильный дизайн и высококачественные материалы. Его изогнутая спинка снимает нагрузку с позвоночника, а подлокотники с мягкими подушками обеспечивают комфорт. Обивка доступна в экокожи или ткани, позволяя подобрать оптимальный вариант для интерьера. Модель оснащена механизмом качания M-2 (Anyfix) и хромированной крестовиной с прорезиненными роликами для бесшумного передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1195 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1125 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 775 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 855 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 595 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 525 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сімпл 9 |
| Комплектація виробу: | Кальярі Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Кальярі Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 11 105 ₴







